Екатерина Старикова

Целью Русского народа может быть построение Русского государства, национального как Израиль например?

Максим Ульянов

Бред сивой кобылы. Никогда Российская империя не будет русским государством. Не надо целую цивилизацию низводить до уровня Швейцарии. Хрен вам, а не Израиль в России.

Ма
Машка

B Израиле не менее четверти населения-НЕ евреи

Анна Гаркавенко

А у тебя, что за цель. . Не в гусударственных масштабах..

Татьяна Глухова

Израиль не национальное государство. Религиозное пока.
Так что вопрос был бы уместнее такой: Построение Православного государства... Возможно, это и была бы достойная цель, но не сейчас, когда большинство населения
в лапах золотого дьявола.

Наталия Паршикова

В этом случае-прийдется согласится на подобные размеры.

Таня Морудова

Будет справедливо, если русский этнос образует из регионов РФ с преимущественно русским населением русское моноэтническое государство ( русскую республику) на основе Международного пакта об экономических, социальных и культурных правах, принятого резолюцией 2200А (ХХI) Генеральной Ассамблеи ООН от 16 декабря 1966 года, в составе РФ, и с Конституцией на основе Всеобщей декларации прав человека.
Большинству простых русских людей не нужны татарские, башкирские и иные земли. Но право объединить свой этнос, пусть в составе РФ, ЕСТЬ!

Олег Румянцев

Не обязательно, но империя, в размерах СССР, имеет место быть. Без неё все республики, включая Россию, будут задавлены более крупными геополитическими игроками.

Кристина Кхетрару

В Израиле около 20 % граждан-арабы, причём враждебные.

Вениамин

Да может быть.

Юлия Куранова

может... но тогда государство это будет в исторических границах, т. е. где нибудь близко к границам"золотого кольца".более того, в случае появления подобного государства, его гражданам придется признать, что за его пределами они не более чем"понаехали и расплодились",а главное не имеют ни какого права на использование природных ресурсов других стран.

Alexandr

...и в 19й век...