P. Sova

Ваше отношение к Русскому Национальному Государству?

Наталья Тютчева

Главное понимание, что это такое. Это не должно означать раскол России и отмену названия различных народов русскими.

Юрий Пасичник

Надо признать что РОССИЯ является МОНОЭТНИЧЕСКИМ ( с долей титульной нации более 2/3) государством с зонами локального проживания национальных меньшинств.

Никакого ОТДЕЛЬНОГО государства чисто для русских организовывать НЕ НУЖНО. Ибо ИЗОЛЯЦИОНИЗМ - ЗЛО!

К_
Ксю _

полностью положительное и не вижу что в этом плохого

Ольга Попова

отрицательное

Tata Tata

На какой территории?Несколько областей вокруг Москвы?

Елена Фролова

Это типо с этими красавцами во главе и с голубыми попами во главе церкви? ) http://anton-klyushev.livejournal.com/752459.html И с духовными скрепами из этого всего? http://anton-klyushev.livejournal.com/752459.html Спасибо, не надо)...

Елена Громыко

отрицательное.

Cvetic B

В каких границах изволите создавать свое национальное государство? Может в границах Московского княжества 14 века? Нефть и газ будете у соседей покупать, или в ваши планы входит экспансия соседних территорий? А как вы определять собираетесь чистоту крови, ведь евреи могут пробраться к вашим будущим сокровищам? Вы из дурости готовы поубивать друг друга, - представляю, что за свара будет на Красной площади. Сотни лет ваши предки создавали великое государство Россия, а вы нанюхались клея "Момент" и хотите все разом уничтожить.