Бродяга******* Дневной****

Как влияют национальные устои на отношения между народами?

Владимир Горицин

«Пусть у каждой нации будет свой Дом, в котором гости и чужие будут уважать правила и интересы хозяев Дома, а не создавать в нем бордель "в котором всем будет хорошо". Только в этом случае у человечества есть шанс на достаточно мирное сосуществование всех наций и политических систем. »

Ольга Шутикова

Ладно устои. Главное, чтобы национальные отстои не влияли.

Махбуза Матраимова

Большее влияние на взаимоотношения оказывает атмосфера в стране.. . и СМИ...

4Yngyz Tumaev

Устои у каждого народа свои и прежде, чем выстраивать какие-то отношения между народами, нужно обязательно научиться уважать культуру каждого народа, терпеливо и с достоинством относиться друг к другу.

Юлия

ну вот сегодня некоторые представители некоторых народов отказались идти в школу без шляпы до пят. Они обидятся и могут взорвать чего-нибудь... как обычно.

Яна Журавлева

Если не смотреть друг на друга как на монстров и уважительно друг к другу относиться, то никак не влияют.