M)
Marichka )))

у меня есть фобия, по отношению к некоторым национальностям.

Я терпеть не могу - русское быдло, которое постоянно сует нос в дела Украины, чурок-которые выделуютсяина чужой земле, и хитрожопых евреев. Как мне быть?

Максим Новицкий

Повеситься! Срочно!

Патийдин Ботирбеков

Уйти из людей, перестань копировать человека вообще.

Леонид Горюнов

вешаться! нет для тебя других национальностей.

Сюлейман

а у меня фобия на ТЕБЯ!
вот ты и есть БЫДЛО!

Галя Душкевич

Нет. Лучше к доктору пущай сбегает. Он его вылечит. Сейчас фобии лечатся. (не отвечайте троллям)

Ирина Катаева

Носи одежду с надписью - Люблю только Украину.)))))

Tik Tak

Люди боятся то, что им неизвестно.

Sergey Borschev

Тогда переезжай жить с России в Украину и хрень не неси, всё равно никто умным не посчитает.

Вероника Рудая

Фобия-это болезнь. Её надо лечить медикаментозно и, при необходимости ограничением социального общения. Я Русский, будь вы рядом, воздержались бы от подобного выражения. Впрочем, это лишь ваша неосведомлённость о прошлом Киевской Руси и лизания сапог Ляхам.. . Я, не лезу в дела Украины, как и вам не рекомендую, даже если вы Украинец! Ибо в соседней квартире живёт другой Украинец и он не разделяет ваши взгляды.. . А политика и экономика, уверен-вам что квантовая физика.. . Вас просто раздражает, что кто-то по своему оценивает ситуацию? Я тоже имею негативное отношение к событиям в Киеве (заметьте не по всей Украине!!!) . И я желаю Украине и Украинцам, а не поцам, восстановления спокойствия, добра и благополучия. Лично к вам? Ну и вам, чтоб не портили нервами жизнь соседям :о)