Сергей Концедалов

Почему в последние время езда на велосипедах стала наиболее популярна? Помогите пожалуйста=)))

Elena {{{{

А вот Юлия Лопатина в этой же категории, вопрос чуть пониже вашего так не считает. Она ишет сайт где можно продать велосипед. Вам кстати не нужен:)))

Юлия

Да потому что цены на топливо стали как один большой и жирненький такой песец) ) Сам подумывал иногда поресесть на вело, но как-то авто лучше, пускай даже в пробках. Ну и еще с запада пример берем, там модно тоже иногда ездить на вело. А если еще более серьезнее, в России зима куда более продолжительнее, чем в других Евро странах, тут велосипеды не актуальны. Хотя было бы весело если менты на них ездили и кортежи ГОНа, позитив был бы обеспечен капитально))) . Хотя во Франции ездят министры на велах, при том я на полном серьезе!

Александр Вяткин

езда на машине обездвижена.... тело не двигается, растет живот, развиваются различные болезни
дело в том что надо бы трудиться в движении, но конечно не у всех так получается... (сижу за компом)
а спорт и воздух полезно

Лёха Петров

Легче пробки объезжать, здоровее, дешевле-это если сравнить с машиной.
И быстрее- если сравнить с ходьбой

Eugenia Sokolova

Нынче многие решили начат заниматься спортом ну или хоть как-то здоровье подтягивать, а велоспорт - занятие полезное и одновременно не такое травмоопасное и энергозатратное как футбол или баскетбол, да и деньги у всех появились хоть какие-то, на велик хватило ))
Сам увлекся сильно года 3 назад, правда в в моем случае это весьма травмоопасно, но мне пофиг ))

Бактыгуль Амираева

где это она стала популярна

Дмитрий Иовенко

Хотел бы добавить что просто на велике быстрее (допустим до центра москвы из окраины) доехать в час пик чем на машине, проверено на своем опыте. Жаль что погодные условия, в наших широтах, не располагают это делать круглогодично.

Андрей Осокин

Чёрт его знает, я не в куГсе.. . я на великах с детства езжу, без всякой там моды.
Может маркетологи грамотно поработали.

Бехзод Салибаев

У людей спорт