Зара Гаджиева

со скольки лет можно ездить по дороге на велосипеде? ! плиз (

Назира Суйналиева

Лучше этого не делайте, если вам жизнь дорога (говорю как автомобилист любитель)

Владимир Машанков

Тебе рано еще, точно могу сказать. Но, если жизнь не так дорога - можешь проехаться разок-другой

Arsen Gevorgyan

С 13 лет уже можно на велике

Юлия Чивилева

В России или в других постсоветских странах не рискнул бы сейчас. У нас, в Израиле - тоже опасно - обезьяны местные совсем ездить не умеют и скоростями ниже 100 плохо владеют, но в субботу по не самым центральным улицам и трассам катаюсь, ну, и в будни на работу еду - утром машин еще немного, вечером - уже не так много. По законам и правилам в СССР можно было с 14 лет. Как у вас сейчас - не знаю. Загугли ПДД в России - там все четко сказано

Татьяна Малькова

Как хорошо научишся и будеш знать правила, хотя бы половину самый главный!)