Анютка Александрова

со скольких лет можно ездить на велосипеде

Ан
Андрей

обязательно с двух-не позже

Apalon

По дороге - с 14 лет.

Ив
Иван

после 18ти с использованием удерживающих устройств при наличии прав категории А B С В с инструктором на спец велосипеде с дублирующими педалями )))

Се
Сергей

я уже не помню.. . ВААБЩЕТО НЕ ВАЖНО

Евгений

Если вы нацелены передвигаться по автомобильным дорогам на велосипеде, то правилами дорожного движения ПДД четко прописан возраст 14 лет.

Евгений

ну на сколько знаю внутри двора можно ездить хоть со скольки а вот на дороги выезжать только с 14 лет