Настя Злобина

со скольки лет можно ездить на мопеде или на квадроцикле?

Ал
Алексей

Мопед - категория М водительских прав с 16 лет. Квадроциклы - категория A-I прав тракториста-машиниста - также с 16 лет. А вот Категория В1 водительских прав распостраняется на квадрИциклы и трициклы (почитав определение, поймете что есть существенная разница) . Собственно категория В1 по сути для инвалидок и трехколесных машин с ПТС, которых в нашей стране практически нету.

Владимир

мопед категория А1 с 16 лет квадроцикл категория В1 с 18 лет

Илья

Мопед категория М. С 16 лет. Про квадрацикл Vitalik прав.