Ekaterina Degteryova

Со скольки лет можно ездить на скутере 48 или 49 кубов по дорогам?

выгляжу на 15-16 лет, правила хорошо знаю (пока выежаю на дорогу на велосипеде) ни разу не останавлевали еще...

Влад

почитай правила дорожного движения там написано, а при движении на мопеде нужен паспорт и документы на технику, скоро введут права на скутера так что придёться идти учиться