Ек
Екатерина

Со скольки лет можно ездить на скутере 49 кубов? я очень хорошо знаю ппд и хочу скутер !!!

пишут так: что до 50кубиков -с 14 лет с 50 кубиков с 16-18 лет + права.

Олеся Баринова

Если бы ты очень хорошо знал правила, ты бы сам знал ответ на этот вопрос. п. 24.1.

Тавриз Аббасов

14 лет до 50 кубов, выше нужно права которые с 16 лет

Са
Санчеz

Поживи ещё. Распластаться на асфальте всегда успеешь.

Александр Панферов

Со скольки хочешь вообще, не кто тормозить особо не будет, если по пытаются остановить уедешь . Если без шлема будешь ехать, то они даже за тобой не погонються .

Samandar Safarov

Полностью согласен с Андреем Ворониным!