Viktor Lebedev.

Могу ли сдать телефон в сервисный центр по гарантии если на нём присутствует небольшая вмятина от падения?

Павел К

СДАТЬ можно всё и всегда

вот только ремонт по гарантии будет бесплатным ТОЛЬКО в случае заводского брака

Наталья Михайлова

попробовать конечно стоит, пусть докажут что вмятина и неисправность связаны. может, причина поломки у вас не связана с падением?!

Дима Килигин

нет, это твоя вина ив гарантийном талоне так и написано.