Геннадий Полковников

Как действовать с бывшей женой? Нервы у меня хоть и в норме, но не навсегда же...

Ситуация такова: со мной связалась тетенька и пригласила ребенка на пробы. Я в разводе. Сообщил. Насобирал список вопросов, позвонил тетеньке, все узнал. Докладываю ей ( б/ж ):
Дмитрий10:45
Короче у них там разные пробы в разное время. Эта тетка является представителем этой конторы. Проводят пробы фотогинечных и там еще какое-то слово (типа необычно-классных) детей от 2х лет. Ближайшие пробы в эту пятницу, в 17.00.Они находятся на подоле. В целом пробы идут около 1,5 часов. Ребенку выделяется около пяти минут, фотографируют по пояс, он там позирует, но типа ему должно быть интересно. Говорит, что там нерабочая обстановка, типа для деток, чтоб не в напряге были. Ребенка одевать как обычно, белый гольф тоже не аллё, потому что с лицом там гармония какая-то пропадает. Документов и денег с собой не брать. Ребенок должен быть опрятным. Нужно будет заполнить анкету, говорит простая какая-то и в ней же можно указать нежелательность фото с животными и вообще все, что интерисует Короче, если "да",записать его нужно на пятницу или на попозже (узнать у неё). Ну, а на "нет", суда нет
.~ Irishka ~14:41А к чему последнее предложение? Ты это для меня делаешь или для ребёнка?
Для большей прозрачности ситуации скажу отношения у нас привет-привет. С ребенком у меня нормальные отношения. Вопрос о не уплате или лишения чего-то мелкого рядом не стоит. Она раз разом бесит меня. Вот нах. ра, а?

Дополню предыдущим диалогом, дабы отвечающие поняли о неконфликтности ситуации в её истоке:
аллергия на шерсть, с животными нельзя
МНЕ ПРИШЛО

Добрый день Дмитрий. Мы являемся крупнейшим продюсерским центром по съёмке детской рекламы и ищем деток от 5 месяцев до 13 лет для съемок в рекламных фото и видео проектах. Заинтересовал Ваш малыш. Если Вам это интересно предлагаю пройти видео и фото пробы к нам

19:52

КОММЕНТАРИИ?
19:52

интерисует?

~ Irishka ~
20:08

Как название центра и кто прислал?

Дмитрий Вертегел
20:09

связаться просят завтра
20:09

Ирина Лякишева.
20:10

название сайта Babyphotostar

~ Irishka ~
20:17

щас посмотрю
~ Irishka ~
20:19

а кто она в этом центре?

Дмитрий Вертегел
20:23

хз
20:23

разговаривать нужно
20:23

просто если интересно скажи да я с ней свяжусь и все тебе доложу
20:24

а нет, так че мне парить мозг тебе, себе, людям?

~ Irishka ~
20:26

Владику интересно, только не кидалво ли.. .

Дмитрий Вертегел
20:26

тогда давай так.. .
20:27

она просит связаться завтра
20:28

так пока е час, может у вас найдется список интерисующих, актуальных вопросов, дабы я озвучил их завтра?

~ Irishka ~
20:39

аллергия на шерсть, с животными нельзя

~ Irishka ~
20:39

где, когда

Дмитрий Вертегел
20:40

й асно

~ Irishka ~
20:40

что нужно

Дмитрий Вертегел
20:41

позвонить и узнать
20:41

аа понял
20:41

это было к списку вопросов

~ Irishka ~
20:43

да

Баxa

Разумные родители не ведутся на такие предложения.
это мб что угодно- порно. потенциальное похищение после взятия несанкционированного вами анализа крови. .
не будьте сами понимаете кем. и забейте.
хочется в ящике увидеть своего ребенка? фу. какая двусмысленность получилась. но так даже лучше.

для успокоения почитайте о судьбах детей. снимавшихся в кино... .
Ни за что! ! какой бы красивый ни был у вас ребенок.

какой гонорар вам бы ни сулили.
вы приводите . ребенка уводят.

потом.... ПОДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ.

Андрей

оценка адекватности её ответа зависит от того, что она спрашивала в предыдущем своём сообщении, которого здесь нет)))))) )

Ал
Алексей

вдохнуть поглубже и сказать "для ребёнка". а что ещё остается?