Наталья Барышева

подскажите пожалуйста как привести свою нерв систему в норм состояние

нервяки даже без повода. лекарства типа новопассит не помогает даже кажется усугубляет. я уже боюсь продолжения. мне 19, парень. очень чувствительный ко всему

Ва
Василий

Тенотен.... может не сразу но поможет. Чай с мелиссой, контрастный душ.... но всё равно надо набраться терпения

Абдуллоев Олимжон

Ведро холодной воды на голову.

Roza A.

Лучше два ведра.

Катя Соловова

Пей валерьянку.

Юлия Кравцова

займитесь спортом!
начите с обычных тренировок на турнике ,
с самых простых упражнений.

Регина

Попробуй медитацию. Всё полностью восстановится.

Анатолий Поляков

к неврологу сходи. если астения новопассит не поможет