Эрнис Султанов

Для чего Вам нужен друг?))

U5
Urfan 57

денег занять

Сергей Смирнов

что бы чувствовать себя нужной, иметь возможность делится своими проблемами, и понимать что ты не одинок

Александр Мышкин

Меня беспокоит другое: Для чего нужна я другу?

An
Anastasia

что бы не искать постоянно "попутчика с поезда"

Нина Кукуева

Что бы знали все вокруг, что у меня есть друг.))))

Ан
Антон

друзей не бывает -это иллюзия. Проверьте его на зависть, или ее парня уведите или станьте богатой -все ваши друзья и подруги лопнут от зависти.. так то. Это в детском садике друзья еще по песочнице.
p.s. ваш супруг, если повезет, будет вам действительно другом по жизни до конца

Виталий Абраменко

Что бы был. И спасибо, что он есть.

Юлия Шукшина(Продан)

Да друзей-то не бывает, это понятно, но они всё-таки бывают.
Богатыми просто так не становятся на пустом месте. Ну, в общем, люди, с кем раньше проводил свободное время часто отсеиваются не потому, что завидуют, а просто исчерпались общие темы.
И прозвучало предложение. Насри лучшему другу, после этого ты убедишься, что он вовсе и не друг.

Андрей Иванов

Чтоб было с кем делиться фантазиями...

Денис Милютин

Чтоб было, чтоб как у всех) или не хуже чем у других)))

Руслан

Чтобы дружить.

Людмила Кузьмичёва

Чтоб колоть шпагами в нужный момент как Атос Портос Арамис И Дартаньян

Людмила Симакова

хороший друг это часть жизни и при том хорошей

Егор Трушкин

Все психологи и философы с кем то вели переписку, делились идеями..))