Nikita

зарядил батарею с "лягушки", включил фотик sony dsc-w530, он мне- "для использования только с совместимой батареей"

что мне делать?
возможно как-то исправить эту неполадку?

Алексей Иванов

Батарея теперь у тебя хитрый ток выдает, по ходу лягухой ты ей чип подрумянил. Написано ж в инструкции - использовать только совместимые зарядные устройства. .
Решается только покупкой нового аккумулятора, этот можешь выкинуть. Ну или как сувенир себе оставить.

Юлия Дубровина

сожгли ей чип видать.. .
теперь только новую батарею.

Ольховский

Нет предела человеческой глупости...