Александр Козуров

Кто сталкивался с коллекторами? Нужно ли боятся за свою жизнь в таком случае...?

Отец задолжал банковские кредиты... Сегодня нас информировали о том, что долг будет продан коллекторному агентству.. . Мне объяснили, если сопротивляться их требованиям, могут прибить к черту... Я просто в ужасе, не знаю чего ожидать

Артём

Нужно бояться за жизнь коллекторов...

НЕ
Наталья Епанчинцева

записывай все угрозы, потом уголовное дело на них повешаешь

Дмитрий Хороший

Не воспринимайте это как рекламу ресурса или как пресс-релиз какой-то, но просто знаю человека (специалиста) , который занимается коллекторами и тд тп. Практики у него по таким делам предостаточно.. .Просто в вашем вопросе может быть очень много юридических тонкостей (элементарно - если Вашему отцу банк не предоставил доказательств того, что взыскание долга было передано коллекторам (копия договора цессии) , то отец вправе не платить коллекторам и т. п. ) .
Проблемы с возвратом кредита. Взаимодействие с коллекторами

Ирина Петрашова

ну скажите им, что обещаете заплатить. пускай подождут немного. ну как соседу когда даешь взаймы, а потом каждый раз спрашиваешь "кода отдашь, да кода отдашь? "

Helena

платите по кредитам
с папы спросите про задолженность- брать-брал, отдавать не собирался????

Александр Золкин

не боитесь. а кстати вы разрешение на коллекторов подписывали?

Анна Малышева

Не обращайте на них внимание- ничего они не могут- посылайте их подальше- все разговоры пишите на диктофон- будут угрожать- заявление в полицию- их привлекут.

Прибить могут только сильно пугливых граждан которые начинают зачем то им платить деньги, пускают их в дом и т д и они наглеют и начинают безобразничать- обычно в 99% случаев далее телефонных звонков не идет.

Виталий Иванушкин

читай закон... 3 им лицам долги не передаются.... считайте чистое вымогательство... ук рф заява в палицию.

Маргарита Дивеева

звонишь пацанам и отпиздий хорошенько коллекторов и они отстанут

Валерия Митюшкина

здравствуйте. меня тоже достали коллекторы. звонками и смсками. я даже в банк ходила узнавала как платить и посколько я должна. с юристами общалась. а они покоя недают угрожают что придут за моим имуществом если я даже там не живу. предлогали найти еще одну работу или продать что небудь. а потом прислали смс что придут судебные приставы хотя суда небыло. что делать незнаю достали уже.