Дмитрий Пахомов

можно ли оскорблять коллекторов?

Александр

Нужно!
А что еще делать с мудаками, до которых месяц не может дойти, что я не имею никакого отношения к заемщику, указавшему мой № телефона.

Настя

Зачастую первыми начинают оскорблять коллекторы

Дмитрий

Можно ) вы же не при исполнении - но если они вас на диктофон запишут, и ничего вам нахамить не успели - то могут и в суд подать. Легко причем - и выиграют) ) легко )

Elzar

ДА так же как гаишников, лучшее оскорбление показать что у тебя есть деньги, но ты их им не дашь.