Мария Сарапкина

квартира по договору дарения от матери переходит к дочери в равных долях. в случае смерти дочери, кому и в каком объеме

du
dub322

наследникам дочери

Елена )))

Как это к дочери в равных долях? В порядке очереди наследников, если только в самом договоре дарения нет пункта о возврате дарителю в случае смерти одаряемого раньше дарителя.

Светлана Роц

Ее наследниам

Константин Ковалевский

К ее наследникам, в том числе к матери, если других наследников первой очереди (отца, супруга, детей) нет, то целиком матери