Ок
Оксана

я подарила квартиру дочери, в случае ее смерти кому отойдет квартира мне или мужу

Анжела Сантьяго

Наследники 1 очереди: родители, супруг/супруга, дети. Все в равных долях. В вашей ситуации, пополам. В таких ситуациях при дарении можно сделать оговорку: если даритель переживет одариваемого, то имущество возвращается назад. Но уже время упущено.

Рустам Галимов

лучше бы вы не дарили, а завещали

Настенька

И вам и мужу и детям дочери в равных долях

Димон Быков

И вам и мужу в равных долях.

Лида Юмашева

Мне б такую маму, что квартиру дарит! Молодец!

Елена Васильева

у мужа будет самая большая доля