Кр
Кристина

Скажите пожалуйста, кому отойдет доля бывшего мужа, если не дай Бог, с ним что-то случится?

Между мной и бывшим мужем квартира, поделена по 1/2. .Квартира куплена в браке. У нас есть дочь. После развода муж повторно женился

Инна Квин

Вашей дочери, его жене и детям, а также его родителям. Это первая очередь. При наличии завещания, указанному в нем лицу.

Татьяна Семенец

Его законная жена, родители, дети-наследники первой очереди, все они наследуют ОДНОВРЕМЕННО ( а не "потом" или "затем"), в вашем случае в равных долях.

Дарья Старжинская

наследникам первой очереди, которыми являются его дети, родители, жена в равных долях если нет завещания. Если будет завещание то тому, на кого оно написано и тем, кто будет иметь право обязательной доли ( не совершеннолетним, не трудоспособным, находящимся на иждивении)

Толик Грибенников

Его детям.. родителям.. жене..

@_
@bdull@ ___

его жене в первую очередь, затем его детям, затем родителям