Айшат Хамдеева

как считается стаж, если оформлена не на полный рабочий день

Дима Дима

Согласно ст. 93 ТК РФ, работа на условиях неполного рабочего времени не влечет для работников каких-либо ограничений продолжительности ежегодного основного оплачиваемого отпуска, исчисления трудового стажа и других трудовых прав.

Ольга Баранова

Согласна с ответом Людмилы, если только речь не идет о стаже, дающем право на досрочное пенсионное обеспечение - в этом случае, для права, значение имеет, в том числе, занятость на протяжении полного рабочего дня.

Игорь Капустин

Как обычный стаж.