Елена Рогова

Подскажите пожалуйсто не знаю что такое. Мазада 626 1995г. в. автомат

Проблема в следующем: Завожу авто, всё нормально, когда прогрелась - обороты начинаю падать вплоть до 200 и вся машина начинает вибрировать, при езде все нормально, и ещё чем больше я включаю электроники (магнитофон, фары, печка и. т. д. ) то обороты падают до 200, если всё выключить то около 350-400. Это происходит на Сетофорах, когда стою на месте. Подскажите пожалуйсто кто знает, в чем может быть дело?? ?
На СТО сами не знают что такое, ни кто не берётся.... или дают советы совсем противоречивые друг другу.... Заранее спасибо....

Стасончик Бабалов

Для начала промой дроссельный узел

Ищенко Алексей

добавь оборотов ему, на клапане. или на компьютере, раз 400 держит просто, то мощности генератора не хватает что бы пропитать на светофоре и музыку и двигатель, вот они и падают до 200