Григорий Крюков

можно ли менять коль вкладш не снимая двигатель на опель вектра а

Андрей Жмырев

шатунные можно

Владимир Иванов

можно поменять и шатунные и коренные, только коренные надо знать как менять. И главное в замки попасть и их совместить. Но все же лучше снять коленвал. Там еще и полукольца или даже уплотнительные кольца коленчатого вала стоят. Их как менять не снимая к/вал?

Людмила Григорян

Шатунные. Кольца со снятием головы. А голову снимешь, там и движку недолго.

Екатерина Зозуля

Удобней сняв двигатель. Можно и снизу, сняв поддон, есть умелец, он коренные только половину меняет. Башку еще не разбили. Короче, геморой такой, что вынуть двигатель гораздо проще. Кольца заменить - снять поддон и ГБЦ. И действительно, что осталось....