Наденька Мосолова

Поедут ли люди мыться в сауну в 12км от астаны? (поселок кызыл суат)

Иг
Игорь

Здравствуйте.
Зависит от того, как Вы реализуете свою рекламную компанию и какие услуги предлагают Ваши конкуренты в самой Астане.

Потребитель будет выбирать сауну исходя их:

1. стоимости
2. Качества обслуживания ( вежливый персонал, быстрое обслуживание, приятная внутренняя отделка сауны, чистота)
3. Включенных услуг ( наличие бассейна, джакузи, караоке, мягких диванов или кровати)
4. Дополнительных услуг за доплату ( например, массаж или СПА-процедуры)
5. Хорошей рекламы ( например, если человек несколько раз из разных источников слышал про некую крутую сауну - 12 км от города его не остановят)
6. Рекомендации друзей ( если действительно сауна крутая)
7. Бонусы ( например, "по четвергам полотенца бесплатно" или " компании от 6 человек скидка 20%")

В общем, если сауна будет хорошей - люди потянутся.

Евгений

как то ездили за 320 ...оч понравилось ...уж больно СЭрвис хорошшшшш !!!Так что 12 эт тьфу ...Для бешенной собаки 100 келомметров не крюк...

Александр

В сауну не мыться ходят. Если сервис заслуживает того, то поедут.

Михаил

Поедут

1 - 12 км это не расстояние, а для людей на колесах это не проблема
2 - удаленность за частую подразумевает иллюзию некой отвлеченности от городской суеты. Это всегда радует
3 - если у вас там места на ура, природа, птички, речка - это огромный плюс.