Dato Vilja

Кто видит? Что связывает меня с этой девушкой? И будем ли мы вместе?

Юрий- 29.10.1962
Светлана-08.07.1977

Bull Dozer

Вы будете вместе, но для этого потребуется предпринять определенные действия, само собой ничего не получится. Она со своими чувствами еще не определилась. Удачи!

А(
Александр (())

Девушка с характером можно сказать с перчинкой.... ваша проблема в том что просто идет разрыв по енергетике вот и все

Денис Прибылов

Обстоятельства вас связывают, если какие то ваши общие интересы принесут вам обоим удовлетворения, вы будете вместе, не сомневайтесь в этом. Удачи!

Юля Кременева-Лебедева

Можете быть вместе.