Галина Ким

Вопрос по поводу минипутешествий.

Она заключается в том, что я и пара моих друзей, решили немного попутешествовать.
Слово "путешествовать" довольно таки сильно звучит, на деле мы не собираемся выезжать за пределы страны т. е. Белорусии. И по плану мы туда (куда-нибудь) едем утром и возвращаемся в Минск ближе к ночи.

И вот вопрос: есть ли у вас идеи как и чем можно заняться в незнакомых нам городах, чтобы занять все это время, при этом учитывая довольно таки небольшой бюджет или, возможно, даже его полное отсутствие.

Жанна Юрина

Только музеум, возможно зоопарк (если онный есть) . кафешка перед вокзалом и 11 маршрут (т. е. на своих двоих) до конца и обратно по главной улице города.