Катя Шамкина

вопрос по поводу телефона, помогите пожалуйста, а то я чего-то не догоняют

Купил оптимус л5, спустя 2 недели я заметил что где значок смс горит цифра 1, ну т. е. типо есть одно не прочитанное смс, я проверил все симс но так и не нашел, потом мне все это надоело, я удплил все сообщения но оповещание об одном непрачитанном сообщение все еще горело, потом я посмотрел смс на сим карте, их я тоже там не обнаружил, что делать???

Алексей Плотников

в youtube найди видео об инструкции, я находил про свой телефон мне помогло....