Um
Umeedy

Помогите пожалуйста! Вопрос по поводу телефона

звоню человеку. гудки идут... а у него не появляется то, что я ему звоню. он может мне звонить... со всеми остальными исходящими вызовами всё нормально. Почему так? у кого в телефоне проблема? вчера ещё всё было нормально. Помогите ...

Люба Васильева

в черный список значит занес, если у него самсунг то так и есть, надо зайти в меню--контакты--черный список и удалить оттуда свой номер если записан и все станет гуд

Сергей Елисеев

проблема у него. скорее всего ты в чёрном списке в его аппарате.