Таня

Вопрос по поводу организации праздника.

Скоро будет день рождения у моего папулечки (50 лет) . Какик конкурсы посоветуете для этого мероприятия?; -)
Папочка не очень любит отмечать свой ДР. Я хочу придумать что-то такое, чтобы этот день не был для него таким грустным, как все его другие ДР.
Может, сценки или сценарии для праздника подскажете (это уже, конечно, наглость, но за спрос не убивают:) ) Или что-то приятное сделать такое, чтобы запомнилось надолго.
Благодарю:)

Вікторія

зайди на сайт - поздравления от знаменитости. а уж дальше действуй как тебе подскажет твоя фантазия . Удачи !

Алексей Новиков

Можно организовать праздник в необычном месте. Например на теплоходе. Пригласить самых родных и близких людей. Папа всегда будет рад общению. Если желаете этот день провести с отцом, то лучше все хлопоты по организации праздника доверить профессионалам.
Мы для празднования дня рождения мамы арендовали теплоход
Индиго. Праздник получился незабываемый.