Любовь Минаева

мимо какого магазина вы не смогли бы пройти? магазина, в котором продаются какие вещи?

Евгений Симбирцев

магазин с ленточками и ниточками, книгами, рок музыкой, открытками, цветами, рыбками

Светлана Голубева

где продают пряжу всевозможную- мимо не пройду

kuzyak_v

Продукты, книги, зоомагазины

Лиза Назарова

Мимо магазина с символикой любимой группы

Наталья Данилова

Мимо книжного!

Екатерина Полякова

Компьютерные игры, фильмы и другие плюшки для ПК. Могу больше часа стоять читать описания игр.

Сико

Кофешопа в Амстердаме.

Марьяна А

оригинальные мелочи, всевозможные открытки, настольные игры, возможно детские товары, вещи для дома (швабры, тряпки, посуда и т. д )

Анна Павлова

Книжный, канцелярский, товары для рукоделия и творчества, ткани.

Сергей Чернышов

Мимо магазина, ГДЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ продается с Майклом Джексоном.

Виктор Тришков

в котором я работаю! при этом не важно что продавая:)