Виталий Чириков

Есть ли какие-то распродажи вещей, которые долго лежали в магазинах и не были проданы?

Давно думаю, куда же деваются вещи, если они в магазине не продались (не могут же они лежать там вечно). Думаю походить по таким магазинам, посмотреть что есть.

а где именно находятся сток распродажи? Или у них нет определенного места?:

Andrey Bondarenko

КОНЕЧНО! бывают в стоках-продают коллекции прошлых лет, обязательно с БИРКАМИ! по 10 штук -на вешалках в торговом зале, на распродажах- к новому году, рождеству, консультанты-в курсе..

Сергей Танцаров

это называется "Сток"