Степан

Лошадка? Как перевезти?

Помогите плиз) Мы с подругой очень хотим лошадку) И присмотрели себе лошадь в москве. Нам нужно отправить ее на постой в

Кск новополье (оно в питере) Как нам перевезти ее из москвы в питер?

Юлия Мацнева

Нанимай коневоз и вперёд

Антон

Коневозка. Приблизительно 30 руб. 1км, оплачивается дорога в оба конца.

Шамаханская Царица

берешь и покупаешь такую штуку.. в ней и перевозишь! и никаких проблем

Юлия

"Путешествие из Петербурга в Москву" читали? Вот так. Заодно и прогуляетесь 😉