Ксюша Корнеева

что вы думаете про породу собаки мопс? Отзывы и рекомендации от хозяев мопсов.

Александр Залога

Душевные собачки, если не раздражает из "хрюканье" и ночной "храп", с них почти нет шерсти и они почти не лают. В общем, мне нравятся.

Наталия Давиденко

ахахаа
они хрюкают и пыхтят 🙂

Извините. Просто вспомнилось 😄

Игорь Игоревич

капризны. мерзнут. храпят. больные глаза

Ангелика Дашкина

Не любят мыться. Грязнули

Елена Окрема

храпят, пускают слюни, шерсть везде, причем короткая как остьи и самое главное ужасно пукают причем со специфичными звуковыми и ароматическими эффектами. Всю жизнь мечтала завести мопса, соседка дала на 3 недели пока на море съездит и за это время я поняла как мне повезло.. . Мы его дома так и называли УБИЙЦА МЕЧТЫ.

Ирина Гаврилова

Любимая игрушка мопса — его хозяин. Мопс с удовольствием будет проводить бесконечные часы в вашем обществе, не уставая общаться и суетливо помогать по хозяйству. Однако в часы ожидания любимой игрушки, мопс не откажется поиграть чем-нибудь интересным, или найдет прекрасную замену игрушкам, выбрав например ваши тапки или любимые вещи. Так что лучше заранее обеспечить своего любимца необходимым ассортиментом игрушек, что называется на выбор.
все о мопсах

OK
Olga K

Хорошие собачки