Наталья Виноградова

Меня кусает щенок, может потому что он прыгает на мою ногу и дрочит? Помогите кусает щенок!!!

Ол
Ольга

Чем мы поможем? ! Давай адрес, приедем поможем. Оттащим его от тебя и челюсти удалим, чтоб не кусал. ( в этом возрасте это у щенков нормально, у них зубы меняются.)

Ви
Виталий

Смотря сколько лет щенку и он не ебёт не дрочит а у него началось половое созревние и он думает что ты его сука

Вика Флеринская

Он не дрочит, а ебет вашу ногу

Екатерина Петриченко

Проблема глобальная... Нужны финансы и решение парламента в отношении щенка (((

Юлия Лобынцева

Никакого секса. У собак - это поза превосходства. Не обращай внимания, это пройдёт.. .
Чтобы не кусался - ткни его в момент попытки укуса двумя сложенными пальцами сбоку в шею и грозно скажи "Фу! ". Но не переборщи - не тыкай слишком сильно

Евгений

дай ему замену

Евгений

Собаки не умеют дрочить, не придумывайте. То что он делает характЕрные движения на ноге, называется - доминация. Так он вам показывает, что он хозяин в доме. Пресикайте такое поведение. За покусы наказывайте, за шкирку и к полу, пока не успокоится.