Юлия Тарасова

Нужна помощь мне нужно художественное описание растений или растительности ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

Александр Лазарев

Вот художественное описание ромашки.
Ромашка - цветок, который часто встретишь на просторах нашей родины. На первый взгляд - это непритязательное растение, к которому мы давно привыкли и часто его не замечаем, отдавая предпочтение более импозантным импортным декоративным растениям. Но вглядитесь в него повнимательнее - и Вы увидите, какое чудо заключено в этом простом луговом цветке. Сердцевина ромашки напоминает солнышко - такое же яркое, желтое, что кажется - горячее. Вспомните свое детство и то, как, нюхая ромашку, хотелось окунуться в ее серединку, а выныриваешь оттуда часто с перепачканным желтым носом, сам уподобляясь солнышку. Лепестки ромашки тоже напоминают нам о летнем небе, они - словно тучки, веером, окаймляющие солнце в серединке. А сколько есть разных поверий, обрядов, традиций, связанных с ромашкой! Хотя бы вот это всем известное "любит-не любит"...

Андрей Голянд

это цветок наполненный солнечным теплом и любовью