Милька Я

Писать ли молодому человеку первой? Работаем почти в одной компании

Работаю четвертый месяц в одной из компаний большого немецкого концерна. Мне 25 лет, симпатичная. Корпоратив на новый год представлял собой вечеринку, где были все компании концерна. Очень понравился молодой человек. Он участвовал в постановке как актер. Потом мне рассказали, что нему 30 лет и он исполнительный директор. На вечеринке вокруг него было много девушек.. конечно, он меня даже не видел (( и вот сейчас увидела его в соцсети. Думаю, может написать что-то? А что? Чтобы не было глупо... может, что он отлично выступил на вечеринке? Мне все-таки еще тут работать, боюсь лохонуться ((( мужчины, как бы вы отреагировали на такой жест девушки?

Эдуард Каракай

напиши "Здравстуйте, я видела вас на вечеринке где я потеряла ...(чё нибуть) вы не видели? " он напишет ты напишешь вот и всё

Abusufyon Muslim

Напиши.
Ничего не потеряешь, а возможно приобретёшь)))

Алексей Добровольский

Если ты ему понравилось то сам напишет! А если ты напишешь первая, то поздравляю он тормоз!

Евгений Сероглазый

вы пишете, что вокруг него всегда много девушек.... То есть женским вниманием он не обделён. Скорее всего, к вашему сообщению о его хорошей игре в постановке, он никак не отреагирует.. . А если пойти от обратного?!) ) Напишите, что его игра была просто отвратительна и вас чуть не стошнило...)) ) Вот это он точно не оставит без внимания!) ) Ну а там... Чем судьба не шутит?!) ) Удачи вам!

Виктор Майоров

напишите правду... что чувствуете и думаете

Инесса Выборная

Тут от человека зависит в целом, если вокруг него было много девушек, значит он не обдилен вниманием, тут сложнее все и гораздо. Тут нужно восхищение проявить ну что-то например "Ты так класно выступил, мне очень понравилось" Далее его спасибо мне приятно или что-то в этом роде, следующий ход ваш идет пришлите ему "Удивительно работаем в одном предприятии и ни разу не виделись" тут можно дополнить может встретимся, а можете и не писать выбор за вами, но дальше можно завязать разговор, главное это цепкость в словах, а вообще-то по большому счету все любят внимание к своей персоне, так что действуйте я думаю у Вас получится, да и кому я впрочем объясняю, вы же девушка и знаете куда больше, как соблазнить! Удачи!

Игорь

"Потом мне рассказали, что нему 30 лет и он исполнительный директор. "
с этого и надо было начинать!!!