Armine Movsisyan

Девушки, а кроме позы "бревно" вы еще знаете какие-то?

Оксана Бочарова

Знаю) . Девушка скрещивает ноги в позе лотоса и из сидячего положения, не расплетая ног, плавно переходит в положение полулежа... мужчина сзади...)) . А еще лучше: девушка из положения "стоя на коленях" переходит в лежачее (на спине) так, чтобы ноги оказались под ней... мужчина спереди...)) . У этой позы, правда, есть один ньюанс. Пролежав в такой позе больше минуты, девушка не сможет встать без помощи партнера))).

Татьяна Конева

я камасутру изучила от корки до корки... но притворять в действительность боюсь... вдруг не срастётся))

Алексей Леонов

Веточка, сучок, палочка)))))))

Иван Иванов

мне жаль тебя)

Алексей Парамонов

Они тебе сейчас наговорят без доказательств. Это только в порно фильмах они горячие цыпочки, а в жизни у них всегда голова болит.