Настёна Пасхина

Девушки подскажите, в какой позе вы больше всего получаете кайфа?

Lyudmila Smirnova

Ты реально считаешь весь гвоздь в позе?

После вступления русских войск в Париж. Александр 1 оплачивал все расходы русских офицеров до 20 франков в день.
Входят освободители в бордель мадам Жаклин, и интересуются расценками.
Жаклин" Мадам Жане 8 франков, мадам Элеонор 10 франков, мадам Сюзанна 20 франков, а мадам Шюшю 100 франков, поскольку она даже знает позу Дирижабль.
Шли годы, возвращались каторжане после выступления на Сенатской площади, но поза Дирижабль не давала поручику покоя. И он вспомнил, что он внучатый племянник Софьи Аркадьевны, а она более двадцати лет жила во Франции!! !
-Любимая бабушка, говорят вы жили во Франции, может вы знаете позу Дирижабль?
-Ах Дирижабль, Дирижабль, сказала бабушка и умерла.

Кристина Пегова

в позиции "я покупаю эту шубку а вон тот платит")))

Елена Мальцева

лежа на диване пузом кверху уткнувшись в ноутбук с ответами)

Елена В

\то ты спроси у своей девушки, или пробуй методом тыка и положений..)