Екатерина Становова

кого из 6 парней выбрать ???

больше всего люблю парня с которым познакомилась в нети но у него кучя девушек он меня не любет другой мой бывший с другим вчера в клубе познакомилась другие 2 бегают Дарют подарки букеты но я их не люблю и другой мой бывший он бабник кокого выбрать ???

Alexandr Biryukov

у тебя что с математикой плохо, да еще орфография не к черту, иди уроки учить а не любовь обсуждать

Ольгп Сланко

ты идиотка. никого не выбирать. извини

Св
Светлана

Выбрать того, кто сможет научить грамотно писать.

Данила Матросенко

иди в школу для начала -научись писать

Эльмира Баева

Потаскуха ты. Без обид.

Екатерина

Из скольки, говоришь? 🙂

Сергей Спиридонов

Похвасталась, умница) А в 45 так похвастаешься?))

Анатолий Милкин

Идеальный вариант последний, т. е. бабник. Вы прям созданы друг для друга, поверь мне это судьба, как раз научитесь ценить что имеете.

Виталии Илькевич

в транспорте ты за проезд попросишьпередать деньги какого-нить парня! И он автоматически попадт в число твоих "поклонников"?

Savanai Larsi

Бедная Вы, бедная, девочка....

Любовь Гробман

Дам....Тебе не давно делали ЛОБОТОМИЮ? ДА? Ответ на вопрос :Что такое лоботамия

Spartak Bghjn

Учи русский!!!