Гульпери Касумова

"Бабушка рядышком с дедушкой! "-совместные прощальные гастроли Аллы Пугачёвой и Иосифа Кобзона по России и миру!

странам мира.

Альберт Пак

Ещё одни прощальные гастроли? Мир бьётся в истерике! ))

Сергей Белов

А кому они в мире то нужны?

Дмитрий Василенко

этой несладкой парочке давно пора на покой.

Юрий

Ну хватит уже прощаться, это уже надоело. А Кобзон уже в 70-х годах всем надоел, как телек ни включишь везде был он. Это ужасно и невыносимо. С Пугачевой я еще могу попрощаться, у нее немало хороших песен, но с Кобзоном я попрощался сразу, как только его впервые по ТВ увидел. Это невыносимо.

Эннка Сианка

Да они уже много лет все делают прощальные гастроли.. и не как не распрощаются..

Урфин Джус

не знаю как неудержимые? но невыносимые точно