Руслан Галиев

Гугл судом не накроет?

Хочется из гуглохрома(движок WebKit c гугловскими правками) вытащить часть обработки flash и подключить к опере,ибо опера flash элементы не все понимает(не хватка плагинов).на тестовом браузере полёт отличный,если выпустить со своим графическим интерфейсом и где небудь в заднице виликой поставить копирайты гугла,по сути то есть копирайты нет проблем.И выпустить как не зависимый продукт .

Сможет ли гугл закрыть распространение?

Atosik

ты что, считаешь что если ты не читал лицензию, то тут есть такие люди ? ))