Сергей Свитко

В связи с тем, что суды судят не правильно, а виновные в тяжких преступлениях зачастую выходят на свободу, не накроет ли

нас новая волна терроризма, родом из второй половины 19 века?

Евгений Неделько

Вы какое-то удивительное открытие сделали, уж как-то с примерами бы:))))))))))))))))))

Евгений Топилин

Скорее всего участятся случаи самосуда, как над судьями, так и виновными в преступлениях.

Дарья Крылова

Надеюсь что не накроет.