Наташа Журавлёва

При Сталине сидели не виновные, сейчас их сидит не на много меньше но виновные ( часто ) гуляют на свободе, что лучше?

Гуляют на свободе совершая новые преступления ( пользуясь безнаказанностью ) и делая новые жертвы ---смертельные в том числе.

Ме
Мехровар

Где это такая глупость написана, что при Сталине сидели невиновные?

Людмила Брановец

Одинаково плохо

Ирина Грановская

Кто невиновные? Бородатые жулики в рясах?

Аркадий Мешков

Не виновные - это кто? Власовцы? "Лесные братья"? Бывшие полицаи? Уголовники?

Евгения

кому как, и что считать виной?!

Н&
Надежда &&&&&&&

И при Сталине сидели виновные. Просто они себя таковыми не считали. И то, что плохого в предательстве Родины? И сейчас многие этим бизнесом занимаются. Прямо тут в интернете.