Рита Торосян

Почему на ЗОНЕ сидит русский народ за мешок картошки и прокисшую капусту, а воры из банды путина гуляют на свободе?

"русский" это образно.

при Ельцине народ армии губернаторы были против него. Путин пришёл к власти и отстранил военных от руководства армией, губернаторам и чиновникам дал возможность воровать, грабить местное население. Не лояльных олигархов устранил, остальные помогли подчинить СМИ. Всё. Страной правят воры и предатели, никто сделать ничего не может.

Дмитрий Чубов

недолго им гулять - русский народ запрягает долго, но не вечно

Тэране

Еще Марк Твен писал, что если ты украл буханку хлеба, то тебя посадят в тюрьму, а если ты украл железную дорогу, что ты станешь сенаторам.

Светлана

Отвлекитесь от Болотной. Еще Салтыков-Щедрин (надеюсь, Вам это знакомо, если что погуглите) указывал, что на Руси странные рыьоловные сети - мелкие рыбы ловятся, а крупные плывут дальше. А это еще когда было....

Юлия Родионова

Потому что это Россия

Артур

А кто за ЕР голосовать будет? После Выборов - Амнистия! Вроде всегда - так?

Святуся Смирнова

Вакансии среди воровской элиты ограничены. Не прошедшие фейк-контроль отправляются на зону.

Елена Flora

Потому, что надо быть евреем: и картошку с капустой иметь и власти ублажить

Irina Shevchenko

Потому что ты пассивно на это взираешь.

Джалол Умаров

В прошлой жизни вредили России, теперь вот нас очищают, чтобы сатана в нас не созрел, так что все под контролем, очищайтесь и не скулите..

Ольга Ковалевская

пока.. надеюсь..

Евгений Грачев

С головой надо дружить, тогда не понадобится красть картошку. Суд учитывает ещё полезность человека обществу, а эти, как сами понимаете, дебилы. Даже мне такие, без мата и оскорбления будь сказано, мешают бывает, а побью его, сам же и сяду. Пример мой; судья спросил меня, за что я ударил челрвека, , я объясняю за то, что он замахнулся топором угрожая моей жене инвалиду, но судья настойчиво повторяет свой вопрос. Я ответил: виноват, ваша честь. - то, то же-продолжил судья.

Владимир Евченко

дак кто как ворует, тот так и сидит - украл на 3000р отсидел по полной, у крал - 300000000 - вообще не отсидел

Alexalex

Такова наша судебная система.