Кристина Закоян

когда счастье накроет меня?

Юлия Мацнева

Счастье это состояние Души. Это не Манна Небесная, которая падает на избранных счастливчиков, а следствие позитивных мыслей.
В каждом событии есть и хорошее и плохое, попробуйте не замечать плохого, а делать акцент на хорошем.
И увидите, действительность вокруг Вас изменится, в лучшую сторону.

Ка
Катюшка

когда научитесь ценить то, что имеете

Марина Бухарова

Значит счастье-это когда "сверху" накрывает кто-то. Тогда тебе не миновать помощи небес. Выше небес нет другой инстанции. Да. . ситуация твоя, действительно-дрянь.