Антон Голубов

Флешки, флешки, флешки. Как ВОСТАНОВИТЬ флешку для работостпособности, место на флешке.

Совсем недавно, заметил что флешка по идеи на 16гиг, но как не странно как-то на ней стало 9.5 гиг (ну куда оно пропало драгоценное место?) . О да, сразу в интернет за помощью, как надо ж разобратся, да так разобрался что теперь вобще флешку чуть не выкинуть надо. Помогите скачал такую прогу (JetFlash Recovery Tool) так вроде все просто, но все флешка видится как СЬЕМНЫЙ ДИСК, и неформатируется, никакие инструменты и статьи (flashboot.ru) непомогают. Вот как быть теперь вопрос втом как не то чтобы вернуть низвестно отнятое место, но как флешку завести!!! !
Короче говоря два основных ВОПРОСА:
1)Куда со временем дивается пространство? С флешками работаю часто: Образы, файлы, игры и тп.
2)Как оживить флешку герой, ведь за спиной у нее такие подвиги!! !
3)Может даже и забить на эту 4гиговую, а остальные?
Пробывал много чего все о флешке могу вылажить например: Vid_1307&Pid_0163(использывал MPTools);D-Soft Flash Doctor ;JetFlash Recovery Tool;EzRecover,ну и дальше.. .

ТАК как быть ладно может флешку не спасти, но хоть на втрой 16гиговой куда место пропало????

Писала не я писал Сын.

Алексей Маширин

Яна Айдомирова, почему Вы пишете от первого лица в мужском роде?
Или Вы гермофродит?
А флешку выбросьте и купите новую. Они долго не живут.