Лариса Багаева

не могу зайти в роутер

провайдер билайн. сменил прошиву в дир 300 теперь не могу зайти в роутер, адреса ip все перебрал которые есть в свойствах сети, что делать? помогите пожалуйста

рестар пробовали и адрес роутера вбивал не помогает

Юр
Юра

Сделать сброс кнопкой, непомню где находиться

Юрий Козиков

попробуй рестарт сделать и в сведениях следи за айпи адресом должно быть 192.168....

Саламат Осмонбаев

Стандартно для всех роутеров: 192.168.1.1. если был полный сброс, то логин и пароль admin.

Алексей Леонов

обычно по умолчанию используют 192.168.0.1 для входа. Попробуй реботнуть его до заводских и перебей заново настройки.

Иван

есть кнопка (она маленькая) ее зажми и держи 10сек, она на роутере и она чуть углублена (ее спичкой удобно нажимать) или прошиву не правильно сделал

Алексей Кувардин

Смотря чем прошивал. Если нестандартной прошивкой, например, DD-WRT, она и адрес роутера меняет. Попробуй адрес 192. 168. 1. 1 (без пробелов, естественно).