Марина Цыганкова

как зайти на роутер и влючить DHCP???

Установила себе виндовс 7. Выдает такую хрень: DHCP не включен на сетевом адаптере "подключение по локальной сети". Везде этот днцп включила а на роутер зайти не могу!! ! Подскажите как это сделать?!? !
Роутер: TP LINK

TP LINK. WR340G

Ирина Усольцева

ip роутера по умолчанию всегда 192.168.0.1 это прописываешь прямо в строке где сайты, далее admin логин, admin пароль, там ищешь, вабще дхцп это автоматическая выдача ip адреса, насклько я знаю... и вклюачешь...

Аида Турсуналиева

сетевые подключения-изменение параметров адаптера локальная сеть-свойства-протокол тисипи ай пи автоматически всё выставить-потом интернет эксплорер в строке инициализации пиши адрес какой там на туполинках 192.168.1.0 и энтер

Мария Александровна

DHCP
Панель управления\Сеть и Интернет\Центр управления сетями и общим доступом
увидите на поключении красный крестик и нажмите на него

Татьяна Мордвинова

Модель какая (циферки помл надписи tplink)?