Галина Плёнсак

от черного шоколада толстеют??

Ирина Чижова

Вес набирают от любого шоколада независимо от его цвета и того какие изделия из него делают. Все зависит от колличества принятого во внутрь сладкого яда. Если немного - сходит с рук, но я например удержаться не могу и его просто не покупаю!

Вмваипаир

От любого шоколада толстеют, если много кушать его, если в умеренных количетвах, то ничего не будет

Алексей Ш

Нуууу.... Зависит от количества.