Марина Андреева

От чего толстеют? и как похудеть?

толстеют ли от хлеба? или тока от булочек разных? от чего еще набирают вес? как похудеть? (у меня медленный обмен веществ и нарушена работа желудка (

Елена Арсеньева Арсеньева

в твоем случае толстеют от всего, даже от воды

Александра

ни от хлеба и булочек, а от всего мучного! откажитесь от мучного, сладкого, жареного, копченого и чнрез месяц увидите результат

Валерия

толстеют оттого, что набранные калории из пищи не расходуются. от мучного толстеют, если много употреблять. лучше подсушеный хлеб. главное всего в меру кушать, тогда кг не прибавятся.

Михаил Галебцев

Есть натуральные российские препараты для нормализации скорости обмена веществ и похудения - Фитослим Актив. Будешь их принимать и постепенно организм станет восстанавливаться и сам быстро перерабатывать пищу. Пока Фитослим пьешь, аппетит не будет так донимать. Я с ним год восстанавливалась, зато сейчас не жалуюсь на метаболизм!